Теплый ароматический воротничок на вашихплечах, наполненный рисом, обеспечит полное расслабление и за несколькоминут снимет напряжение и боль в области шеи и плеч. В зависимости отваших предпочтений и настроения Вы будете вдыхать изумительные ароматы:мяты и эвкалипта, маракуйя и ананаса, муската и сандалового дерева,апельсина и лимона, корицы, чёрного шоколада, розы, лаванды и зеленогочая.
Погружение рук и ног в теплую ванночку с Волшебным молочком и ароматическими маслами расслабляет и дарит наслаждение, а также способствуетразмягчению кутикулы и ее деликатному удалению.
Арома пилинг-уход для рук и ног – приятная часть программы, где вы ощутите магическоедействие ароматерапии. Морская соль очистит кожу от ороговевшихклеток, а ценные масла жожоба, ореха, макадами, авокадо и абрикосаувлажнят кожу и сделают ее эластичной.
Вам будет предложен обрезной или не обрезной вид маникюра и педикюра по вашемувыбору. Маникюр и педикюр будут выполняться кристаллическими пилочками, атакже уникальной пилочкой, покрывающей ноготь специальным силиконовымслоем, защищающим и полирующим ноготь до невероятного блеска.
Нанесение липосомного геля, усиливающегодействие маски, глубоко увлажнит кожу рук и ног.
Нанесение питательной маски, в состав которой входят алоэ вера, масло жожоба и авокадо,окажут благотворное воздействие на кожу рук и ног. Тепло ароматических рисовыхрукавичек и носочков усилитцелебное действие маски, усилив кровообращение и доставив питательныевещества в более глубокие слои кожи.
Расслабляющий массаж кистей рук и стоп, который проводится по питательноймаске доставит удовольствие, а ароматные ингредиенты косметических средствунесут Вас в чувственный мир ароматов.
Покрытие ногтей рук и ног лаком люкс-класса Cristina Fitzgerald. Богатая палитра,неподражаемые чистые цвета, стойкое покрытие обеспечат Вам удовольствие илюбовь с первого взгляда.
Изысканное итальянское угощение Macarons в сочетании с чашкой ароматного кофе оттенит СПА-десерт для Ваших рук и ног.